По вопросам оказания государственных услуг можно обратиться по телефону
+7(7162)521484, +7(7162)315620
Tы и Зaкoн
14 февраля в стенах медицинского колледжа прошёл дебатный турнир – «Ты и Закон», в рамках реализации проекта:«Ұшқыр ой алаңы. Организатором выступил Дебатный клуб колледжа и Совет студенческого самоуправления. Тема турнира-" Знание закона – это ответственность?" В дебатах участвовали 3 команды из групп: МС-11/9, ЛД-11/9, Ф-12.
Выступление команд оценивалось по 3 критериям:
1.Аргументация.
2.Логичность.
3.Культура речи.
Выступление команд прошло в оживленном формате. Спикеры соревновались в красноречии и логике. Приводили факты и аргументы своей позиции, опровергая или наоборот доказывая свое мнение. По итогам дебатного турнира выявились победители.
1 место досталось группе ЛД-11/9, второе место- МС-11/9, третье место- Ф-12. Поздравляем участников!
Выражаем признательность Совету студенческого самоуправления ,фракции дебатов за содействие и организацию мероприятия.

