По вопросам оказания государственных услуг можно обратиться по телефону
+7(7162)521484, +7(7162)315620
День открытого диалога с будущими студентами
В школе-лицей № 6 города Кокшетау состоялась профориентационная встреча с учащимися 10-11-х классов под руководством преподавателей Кабиевой Айнур Айдаровны и Волошенко Марины Геннадьевны.
В мероприятии приняли участие более 150 школьников. Особую атмосферу встрече придало участие выпускников данной школы, которые сегодня являются студентами медицинского колледжа. Они поделились с учащимися своим опытом обучения, рассказали о выборе профессии, студенческой жизни и ответили на интересующие вопросы.
В ходе встречи ребята познакомились с востребованными специальностями, узнали о возможностях дальнейшего обучения и перспективах будущей профессии. Школьники активно участвовали в беседе, проявляли заинтересованность и задавали вопросы о поступлении и обучении.
Мероприятие прошло в тёплой и дружелюбной атмосфере. Подобные встречи помогают учащимся сделать первый шаг к осознанному выбору профессии, вдохновляют на достижение новых целей и показывают важность преемственности поколений выпускников.

