По вопросам оказания государственных услуг можно обратиться по телефону
+7(7162)521484, +7(7162)315620
«Қазақcтан – мейірім мекені: территория добра и благодарности»
В Кокшетауском высшем медицинском колледже День Благодарности стал настоящим символом доброты и взаимопонимания. Студенты группы А-11 проявили особое внимание и заботу, встречая каждого с улыбкой и угощая конфетами с теплыми пожеланиями. Акция «Қазахстан-мейірім мекені»– яркий пример того, как важно делиться своей заботой и благодарностью с окружающими. Подтверждением этому были кадры на экране из видеофильма «Алжир», о доброте казахского народа в суровые годы. Студенты приняли участие в челленже «Алғыс-жүректен», а волонтеры поздравили многодетные семьи. В каждой группе проведен классный час, в библиотеке подготовлена выставка литературы, а в общежитии выставка рисунков и поделок. У студентов была чудесная возможность сказать друг другу тёплые слова благодарности. Эти мероприятия, как лучи солнца, проникли в сердца студентов, наполнили их духовный мир яркими красками и желанием внести свой вклад в процветание общества.




